Окна из ПВХ и Алюминия
Собственное производство

Отливы для окон - важная деталь

20.01.2014

Качественная эксплуатация окон-ПВХ невозможна без наличия важной детали - отливов. Данное приспособление можно считать наружным подоконником, необходимым для отвода дождевой влаги.
Поэтому, делая заказ пластиковых окон, необходимо озаботиться обустройством оконного проёма снаружи дома. Для этого нужно дополнить конструкцию окна установкой отлива. Таким образом удастся предотвратить попадание воды в жилище.

Правда, существует и ещё один способ добиться аналогичного результата. От большого количества осадков может защитить специальный оконный козырёк. Его устанавливают в верхней части проёма снаружи помещения при остеклении балкона, лоджии или окна. Однако отлив конструктивно эффективнее и надёжнее.

Некоторые сведения об отливах для окон

Производят их из алюминия или оцинкованного стального листа. Верхний слой отливов выполняется из полимера либо другого специального материала, могущего уберечь данный элемент окна от негативного воздействия окружающей среды. И получается, что изделия снабжены двойной защитой: материалом изготовления в сочетании с прочным лаком на полиэстерной основе. Такие отливы не боятся резких перепадов температуры, воздействия осадков. Они устойчивы против механических повреждений или агрессии химвеществ.

Эта продукция выпускается в разных конфигурациях, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для окна любой формы. Производятся также и стандартные решения для типовых окон-ПВХ. Так что всегда можно придать окнам безукоризненный внешний вид. И они будут соответствовать дизайну либо классического, либо какого-нибудь остромодного интерьера.

Благодаря широкой цветовой палитре, отливы легко совмещаются с ламинированными пластиковыми окнами, будучи похожими на любые породы дерева. Но для стандартных окон изготавливаются отливы привычного белого цвета.

Компания ООО "СОДРУЖЕСТВО-ЯП" предлагает богатый ассортимент этих изделий. Наши клиенты всегда могут заказать данный вид оконной продукции необходимой формы и нужной расцветки. Комплектацию оконного проёма лучше делать в одном месте приобретения окон-ПВХ: тогда вы будете уверены в идентичности материала. Наши специалисты вместе с оконной конструкцией помогут вам выбрать отлив с необходимыми параметрами.
К тому же мы предложим вам не только дешёвые окна для дачи или квартиры, но по вашему желанию проведём и монтажные работы. Поскольку установка как окон, так и отливов требует профессиональных навыков и умений, то вы получите одновременно два преимущества: высокое качество товара плюс высокое качество монтажа. Это весомый аргумент, не правда ли?


Назад