Окна из ПВХ и Алюминия
Собственное производство

Правильный выбор окон - это выбор правильной жизни

10.01.2014

Правильный выбор оконМногие собственники квартир в новостройках сталкиваются с проблемой невозможности использования балкона зимой. Объясняется это тем, что застройщики часто применяют систему стандартного т.н. холодного остекления лоджий и балконов, что экономически им выгоднее. Ведь для обеспечения тепла нужно устанавливать стеклопакеты с герметичным межоконным пространством, а это стоит дороже. Поэтому застройщики используют "холодный" вариант, защищающий от влаги и пыли, но не спасающий от холода.

Желание владельцев квартир заказать пластиковые окна тёплые и при этом красивые - вполне оправданный выбор: таким образом удаётся сделать балкон дополнительным жилым пространством, способным к тому же украсить интерьер жилища. Например, ламинированный профиль можно подобрать или под общий стиль комнаты, или выбрать контрастную расцветку, что подчеркнёт оригинальность дизайнерской идеи.

Благодаря "тёплому" панорамному остеклению балкон либо лоджия легко превратятся в тренажёрный зал; личный кабинет; домашнюю оранжерею (зимний сад) и т.п.
Перечень преимуществ такого остекления включает в себя:

1. Возможность достичь полной шумоизоляции. Никакие громкие, резкие звуки с улицы больше не потревожат покой жильцов квартиры.
2. Способность оконной конструкции противостоять запотеванию и промерзанию. Красотой панорамных видов можно будет наслаждаться в любое время года.
3. Наличие режима микропроветривания позволит избежать появления сырости в квартире. Причём с улицы совершенно незаметно, что створка окна чуть-чуть приоткрыта.
4. Применение специальной фурнитуры, фиксирующей оконные створки, обеспечивает безопасность пользования окном. Не надо будет переживать, что произойдёт несчастный случай с членами семьи (малолетними или престарелыми) либо в дом заберутся злоумышленники.

Компания ЗАО "СОДРУЖЕСТВО-ЯП" давно и успешно занимается производством и реализацией оконных конструкций с разной, но всегда доступной стоимостью. Наши клиенты могут купить пластиковые окна дёшево необходимой конфигурации и расцветки.
Оставьте за окном и зимний холод, и летнюю жару - живите в комфорте!


Назад