Окна из ПВХ и Алюминия
Собственное производство

Монтаж окон

28.09.2012

Монтаж окон - это очень важный этап в замене Ваших окон, наряду с их изготовлением. От качества монтажа окна зависит, насколько долго окна будут выполнять свои функции, и создавать уют Вашего дома. ООО "СОДРУЖЕСТВО" настоятельно рекомендует, чтобы изделия устанавливалась на объект Заказчика самой фирмой-производителем, которая знает все тонкости профессионального монтажа собственной продукции. Наши технологии монтажа окон выработаны в соответствии с рекомендациями европейских специалистов, а опыт, накапливаемый нашими сотрудниками из года в год, позволяет учитывать специфику российских технологий строительства сооружений различного назначения. В любом случае, при возникновении заказа на сложный монтаж, специалисты нашей службы вместе с Заказчиком вырабатывают план работ, определяющий последовательность действий. Только в этом случае мы гарантируем необходимое качество, обеспечивающее безупречную работу всех элементов оконных конструкций на протяжении многих лет. Специалисты фирмы ООО "СОДРУЖЕСТВО" обладают высокой квалификацией, позволяющей производить работы различной степени сложности: от стандартных до сложных архитектурных конструкций. Каждая работа имеет контроль качества - от демонтажа до отделочных работ.

Также производим монтаж по технологии(1) ИЛЛЬБРУК БАУ-ТЕХНИК(Германия) (2)

Краткое описание, основной вид деятельности ILLBRUCK:

Производство системы изоляционных материалов для монтажа оконных и фасадных швов. illbruck - современная, устремленная в будущее компания, с филиалами в Европе, Северной Америке и России. Имея более чем 50-летний опыт работы в разработке и производстве материалов для оконных, фасадных и кровельных стыков, illbruck принадлежит к ведущим компаниям в этой области. illbruck является единственной в Европе компанией, имеющей сертификат на универсальную трехслойную изоляцию оконного стыка. Мы предлагаем архитекторам и проектировщикам, инвесторам, строителям и производителям оконной продукции оптимальные, основанные на законах строительной физики, энергосберегающие комплексные системы уплотнения оконных и фасадных швов. Изоляционные системы Илльбрук - это качественные и современные безопасные технологии.

Примечание:

(1) Изоляционные системы для оконных, фасадных и других строительных швов. Проектирование и внедрение систем изоляции. Разработчик изоляционных систем для оконных, фасадных и других строительных швов. Производитель герметизирующих материалов - саморасширяющиеся паропроницаемые ленты (ПСУЛы), пароизоляционные бутиловые и битумные ленты, полиуретановые пены, силиконовые и акриловые герметики, специальные продукты. Техническая поддержка в проектировании и внедрении систем изоляции.)

(2) скачать в PDF формате ИЛЛЬБРУК БАУ-ТЕХНИК(Германия)
 


Назад